Хороший круглосуточный магазин!
Цены как и везде , на некоторые продукты даже дешевле. Отличный персонал, особенно хотелось бы поблагодарить продавца Алексея . Очень добродушный , улыбчивый, уважительный молодой человек. Всегда поможет с выбором , а так же обслужит на высшем уровне.